Вы владелец бизнеса. Так управляйте своими ожиданиями!

~ 1 мин. чтения



В жизни существуют простые истины: от вас не ожидают, что вы ударите по футбольному мячу в первый раз и попадете сразу же в ворота. От вас также не ожидают, что, играя первый раз в боулинг, вы выбьете несколько страйков подряд.

Учитывая эти простые истины, почему мы ждем и уверенны, что без промахов и оплошностей создадим новую корпорацию с первого раза? 

Важный ключ к ведению успешного бизнеса

Одним из наиболее важных ключей для успешного ведения бизнеса то ли самостоятельного, то ли по франшизе – это управление собственными внутренними ожиданиями. 

Каждый из нас ждет от себя грандиозных побед и немыслимых результатов. Вспомните спортсменов. Даже те, у кого талант с детства, тренируются изо дня в день, не покладая рук. 

Если совершенство недостижимо, тогда совершенство становится целью. Уровень мастерства, которого мы можем достичь, часто зависит от времени и усилий, которые мы вкладываем в процесс обучения.

Если вы приобрели франшизу, то это не говорит о том, что вам не нужно обучаться.

Основная причина, по которой вы вступаете во франшизу, заключается в приобретении и использовании знаний, наработанных годами. Можно сказать − это самый кратчайший путь к бизнесу без ухабов и преград. 

Вы глубоко ошибаетесь – учиться нужно всегда. Вы должны самостоятельно потратить время и усилия, чтобы стать экспертом в управлении бизнесом. 

Бизнес выполняет следующие три вещи:

  1. Использует ваши личные навыки.
  2. Помогает вам достичь своих целей и прекрасно вписывается в ваш образ жизни.
  3. Соответствует вашим финансовым требованиям.

Если вы вкладываете инвестиции во франшизу

Если вы планируете инвестировать во франчайзинговый бизнес, вам стоит задуматься о том, чтобы обратиться за услугами к консультанту по франшизе. Их работа - проводить с вами время и консультировать по выбору франшизы.

После того, как вы сузили свой выбор, опытный тренер поможет вам проанализировать финансовую часть франшизы, чтобы инвестиции не были вложены в пустую.

Вывод следующий: старайтесь, работайте, не опускайте рук, но и не переоценивайте свои возможности. Если вы новенький в бизнесе, то тем более. Обращайтесь за помощью – это не зазорно, а наоборот верно и правильно. Верьте в себя и в свой успех.

Желаем удачи!


Наши подборки франшиз


Франшизы, которые должны Вам понравиться

Все франшизы

Самые просматриваемые франшизы


За последнюю неделю


Франшизы до 400 тыс


Самые доступные франшизы


Франшизы до 600 тыс


Самые востребованные франшизы


Франшизы гиганты


Приносящие самую большую прибыль


С быстрым запуском


Лучшие варианты для быстрого старта


С быстрой окупаемостью


Самые быстрые возвраты инвестиций




Проверим франшизу бесплатно!


Если Вы не нашли в нашем каталоге интересующую франшизу – заполните форму ниже,
мы проверим ее и подготовим бесплатный отчет!