Почему сервис франшизы – это залог успеха?

~ 1 мин. чтения



Несколько десятилетий назад считалось дурным тоном, если женщина сама не убирается в доме и не готовит. Услугами домашнего персонала пользовались немногие. Лишь те, у кого большие финансы и несколько домов в разных уголках страны. 

Но сегодня клининговые компании развиваются. Люди стали смотреть на это проще и понимать свою выгоду во времени, энергии и силах при использовании клининговых услуг.

Время меняется и вместе с ним семейный быт. Каждый член семьи занят как никогда: дети в школе, потом на тренировках, на соревнованиях, занимаются с репетиторами; родители в работе и очень много времени проводят в смартфонах, вед теперь работу легко можно перенести в свой гаджет; семейные пары регулярно посещают спортзал, потом встречаются с друзьями, много времени отдают шопингу. Выходит что то время, которое раньше посвящалось домашним делам, теперь посвящается совершенно другим занятиям. 

Поэтому делать уборку и держать дом в чистоте с подрастающими детьми и постоянной работой очень и очень сложно, ведь хочется и отдохнуть и сил набраться на завтрашний день. 

Сфера услуг.

Все больше семей полагаются и ищут компании, ориентированные на обслуживание домов, ведь они так сильно в этом нуждаются. Такая потребность открыла большие возможности франчайзингу в данной отрасли. 

Что такое сервис ориентированная франшиза?

Проще говоря, сервис ориентированная франшиза - это та, которая помогает справиться с задачами в списке дел домохозяйки. Это может быть уборка, стрижка домашних животных и регулярное выгуливание или уход за пожилыми людьми. Потребитель видит колоссальную выгоду в том, что за счет услуг компании у него появляется время и сил на другие немаловажные дела, которые непременно нужно успеть.

Зачем приобретать сервисную франшизу?

Спрос продолжает расти. Все больше людей обращаются за помощью в клининговые компании, чтобы просто уменьшить стресс и освободить для себя хоть немного времени. 

Стоимость запуска такой франшизы гораздо ниже, чем например продовольственной или рекламной.  Сервисные предприятия больше полагаются на рабочую силу, чем на оборудование. Снимать офис не обязательно, поэтому аренду платить не нужно. Стоимость расходного материала также не велика. С более низкими барьерами для входа людям легче реализовать свою мечту о создании собственного бизнеса и в этом поможет франшиза, ориентированная удовлетворение домашних нужд клиентов. 

Проще масштабировать. Поскольку спрос на ваш бизнес продолжает расти, вы можете нанимать дополнительную рабочую силу и увеличивать свою прибыль. В этом бизнесе, наверное, самое простое масштабирование. Поскольку вам не нужно беспокоиться о служебных помещениях или дополнительном оборудовании, единственная затрата, о которой вам нужно беспокоиться по мере роста - это зарплата другого человека.

Это полезно.Сервисные предприятия не просто необходимы; они глубоко ценятся. Ваши клиенты будут благодарны вам за помощь, что делает этот бизнес позитивным, полезным и полноценным. 

Если вы сомневаетесь, то начните именно с данного бизнеса. 

Ведь, как правило, такие франшизы имеют более низкую стоимость для начала, легко масштабируются и приносят большую прибыль.

 


Наши подборки франшиз


Франшизы, которые должны Вам понравиться

Все франшизы

Самые просматриваемые франшизы


За последнюю неделю


Франшизы до 400 тыс


Самые доступные франшизы


Франшизы до 600 тыс


Самые востребованные франшизы


Франшизы гиганты


Приносящие самую большую прибыль


С быстрым запуском


Лучшие варианты для быстрого старта


С быстрой окупаемостью


Самые быстрые возвраты инвестиций




Проверим франшизу бесплатно!


Если Вы не нашли в нашем каталоге интересующую франшизу – заполните форму ниже,
мы проверим ее и подготовим бесплатный отчет!