Франшизы для экстравертов

~ 1 мин. чтения



Франшизы разнообразны и каждая уникальна своими преимуществами и предложениями. Хитрость заключается в том, чтобы найти тот вариант, который подходит именно вам, вписывается в ваш бюджет и может процветать в вашем географическом регионе.

При выборе направления франшизы ориентируйтесь прежде всего на себя, на свою личность. Роль, которую вы будете исполнять в качестве владельца франшизы, подходит ли она вам?

Например, если вы человек энергичный и общительный, то стать владельцем франшизы автозаправки или магазина у дома, вероятно, будет для вас скучным и не интересным занятием. И вы не сможете встать и уйти, так как это ваше дело и успех его зависит от вас.

Каждый человек индивидуален и то, что подходит и нравится одному человеку, совершенно не подходит и не устраивает другого. Люди делятся на экстравертов и интровертов. 

Экстраверты - это говорящие, общительные, обаятельные люди. Если это вы, то для вас подойдут следующие типы бизнеса.

1. Франшизы Business-to-Business (B2B). Владельцы франшиз B2B - это энергичные и восторженные люди. В большинстве случаев их повседневная деятельность заключается в постоянном общении по телефону, в ежедневных встречах с клиентами и постоянных переездах.

2. Франшизы, специализирующиеся на консалтинге. Бизнес-консалтинг - это большой бизнес. Причина, по которой консалтинговые франшизы популярны, связана с тем, что бизнес можно запустить из домашнего офиса, что говорит о более низких начальных затратах.

Тем не менее, если вы станете владельцем франшизы бизнес-консалтинга, не ожидайте, что будете много дома. Вам придется искать клиентов для вашего бизнеса самостоятельно. Головной офис поможет вам в этом и обучит конкретным навыкам в работе с клиентами. И в сочетании с вашей общительностью вы получите большие результаты.

3. Франшизы фотостудий. Каждый день люди стремятся запомнить и снять на фото или видео.

Сегодня любой может делать довольно приличные фотографии со своих смартфонов, но они не достаточно хороши для особых случаев и событий.

Вы можете выбрать франшизу, которая специализируется на таких вещах, как:

  • Развлекательные фотографии
  • Спортивные фотографии
  • Детские фотографии
  • Свадебные фотографии

Тематика фотосессий может быть абсолютно разной – дело творчества и желания.

Чтобы преуспеть в качестве владельца франшизы фотостудии, вам и вашим сотрудникам нужно быть чрезвычайно общительными личностями и обладать чувством юмора, чтобы вызвать тонну улыбок, за которые вам в последствии заплатят.

В заключение, какой бы личностью вы не были – открытой или закрытой, вам необходимо выбрать ту франшизу, то направление деятельности, которое позволит вам использовать свою индивидуальность наилучшим образом.


Наши подборки франшиз


Франшизы, которые должны Вам понравиться

Все франшизы

Самые просматриваемые франшизы


За последнюю неделю


Франшизы до 400 тыс


Самые доступные франшизы


Франшизы до 600 тыс


Самые востребованные франшизы


Франшизы гиганты


Приносящие самую большую прибыль


С быстрым запуском


Лучшие варианты для быстрого старта


С быстрой окупаемостью


Самые быстрые возвраты инвестиций




Проверим франшизу бесплатно!


Если Вы не нашли в нашем каталоге интересующую франшизу – заполните форму ниже,
мы проверим ее и подготовим бесплатный отчет!